TV Streaming Indonesia »Piala Jendral Soedirman

Indonesian Championship Torabika Jenderal Sudirman Cup 2015

Jadwal Lainnya

*Jadwal Lengkap Pertandingan Sepak Bola Indonesian Championship Torabika Piala Bhayangkara 2016

*Jadwal Lengkap Pertandingan Sepak Bola Indonesian Championship Torabika Jenderal Sudirman Cup 2015


14 Klub Sepakbola Indonesia siap bertanding diajang Piala Jendral sudirman yang akan digelar di Kick off satu pertandingan di 10 November 2015 di Stadion Kanjuruhan Malang.

Jadwal Piala Sudirman

Pembagian grup Piala Jenderal Sudirman (Update)

Grup A

Arema Cronus - Sriwijaya FC - Persija Jakarta - Persipasi Bandung Raya - Persegres Gresik United




Jadwal Siaran Langsung Grup A (Malang) venue Std. Kanjuruhan :

Tanggal Jam (WIB) Pertandingan skor
10 November 20.00 Arema Cronus vs Persegres 4 - 1
16 November 19.00 PBR vs Arema 2 - 4
19 November 15.00 Sriwijaya FC vs Persegres 1 - 0
19 November 14.30 Persija vs PBR 2 - 0
22 November 15.00 Persegres vs PBR 2 - 3
22 November 19.00 Arema vs Sriwijaya 2 - 0
25 November 19.30 Sriwijaya FC vs Persija -
28 November 15.00 PBR vs Sriwijaya -
28 November 19.30 Arema vs Persija -
1 Desember 19.00 Persija vs Persegres -

Grup B

Bali United - Mitra Kukar - PSM Makassar - Persipura Jayapura - Semen Padang.

Jadwal Siaran Langsung Grup B (Bali) venue Std. Kapten I Wayan Dipta Gianyar

Tanggal Jam (WIB) Pertandingan skor
14 November 15.00 Mitra Kukar vs PSM 1 - 1 (3-4)
14 November 19.00 Bali United vs Persipura 1 - 1 (4-1)
17 November 19.00 Semen Padang vs Persipura 2 - 2 (3-5)
20 November 14.30 Semen Padang vs PSM Makassar 0 - 0 (4-3)
20 November 19.00 Bali United vs Mitra Kukar pukul 0 - 1
23 November 15.00 Semen Padang vs Mitra Kukar pukul 0 - 0 (4-5)
23 November 18.00 Persipura vs PSM 1 - 0
26 November 19.30 Bali United vs Mitra Kukar 2 - 2
29 November 15.00 Bali United vs PSM Makassar -
29 November 19.00 Semen Padang vs Persipura -

Grup C

Surabaya United - Persib Bandung - Pusamania Borneo FC - Persela Lamongan - PS TNI.

Jadwal Siaran Langsung Grup C (Surabaya) venue Std. Gelora Delta Sidoarjo

Tanggal Jam (WIB) Pertandingan skor
15 November 14.30 Surabaya United Vs PS TNI 1 - 2
15 November 19.00 Persela Vs Persib Bandung 2 - 3
18/11/2015 19.00 Pusamania Borneo FC Vs PS TNI 2 - 2 (5-6)
21 November 14.30 Persela Vs Pusamania Borneo FC 0 - 1
21 November 19.00 Surabaya United Vs Persib 1 - 0
24 November 19.00 Persela Vs PS TNI 2 - 4
27 November 14.30 Surabaya United Vs Persela 3-4
27 November 19.00 Persib Vs Pusamania Borneo FC - Net TV -
30 November 14.30 Surabaya United Vs Pusamania Borneo FC -
30 November 19.00 Persib Vs PS TNI -

Babak penyisihan : 14 November – 12 Desember 2015

8 besar    : 12-20 Desember 2015

Semifinal : 9-17 Januari 2015

Final        : 24 Januari 2015